ООО «Донской Сертификационный центр»
Регистрационный № РОСС RU.3676.04ДНТ0
ГлавнаяВопрос-ответCIBJO обновила свой веб-сайт

CIBJO обновила свой веб-сайт

31 марта 2016

     Всемирная ювелирная конфедерация CIBJO запустила свой новый веб-сайт по адресу www.cibjo.org. По сравнению с предыдущей версией интернет-сайт модернизирован технологически и более функционален. Он предоставляет пользователям дополнительную информацию об организации и ювелирной промышленности.
     Как отмечает CIBJO, запуск нового веб-сайта является первым этапом в реализации разработанной CIBJO трехэтапной стратегии по расширению присутствия в сети, претворение в жизнь которой будет продолжено в течение ближайших нескольких недель. Для членов конфедерации, в частности, станет доступен модуль "MY CIBJO", который будет предоставлять онлайн-услуги непосредственно им и различным профильным комитетам CIBJO. Будет также выпущено приложение для мобильных телефонов и планшетов.
     Обновленный вебсайт разработан таким образом, чтобы его можно было наполнять все большим количеством информации о CIBJO и проблемах, стоящих перед международными производителями драгоценных камней и ювелирной промышленностью. Интернет-сайт будет также служить платформой, на базе которой CIBJO способен предоставлять свои инструменты и услуги для промышленности, включая «голубые книги» по отраслевым стандартам и номенклатуре алмазов, цветных драгоценных камней, жемчуга, кораллов, сектору драгоценных металлов и геммологическим лабораториям. Участники сообщества, не являющиеся членами CIBJO, смогут получить доступ к этим данным за номинальную плату, которую можно будет производить через веб-сайт.

Алекс Шишло, шеф-редактор Европейского бюро Rough&Polished в Брюсселе