ООО «Донской Сертификационный центр»
Регистрационный № РОСС RU.3676.04ДНТ0
ГлавнаяВопрос-ответКомпания Yehuda Diamond Company выпускает новое устройство для обнаружения выращенных в лаборатории алмазов

   Компания Yehuda Diamond Company выпустила новую версию своего устройства для обнаружения выращенных в лаборатории алмазов «Sherlock Holmes 3.0».

  По словам Иегуда, Sherlock Holmes 3.0 имеет 100-процентный уровень обнаружения, как и его последняя версия, но с несколькими обновлениями.
  Новое устройство имеет экран в стиле ноутбука, который поднимается для облегчения просмотра снимков бриллиантов и может проверять как закрепленные, так и незакрепленные камни - до 18 колец за раз или груды мелких камней.
  Иегуда сказал, что он также точно настроил точность прибора и добавил тесты, несколько цветовых чувств и обзоров, чтобы обеспечить более точные результаты.
  Кроме того, дополнительный внутренний длинный УФ-тест помогает уменьшить и без того небольшое количество ложных срабатываний.
  Иегуда сказал, что Sherlock Holmes 3.0 также имеет восьмикратное увеличение, лучшее обнаружение имитаций, возможность сохранять результаты на карту памяти, автоматическое обновление программного обеспечения через Wi-Fi и сумку, чтобы сделать его портативным.

Новое устройство Sherlock Holmes 3.0 поступит в продажу в феврале по цене 6745 долларов.